Лолита Милявская показала, как её преображает макияж

Просмотров: 640
Лолита Милявская показала, как её преображает макияж

Популярная российская 55-летняя певица Лолита Милявская неоднократно признавалась поклонникам, что очень ценит честность по отношению к себе и старается также быть честной по отношению к другим людям. Женщина часто делится откровенными переживаниями, проблемами, показывает себя без прикрас и сценичной мишуры, демонстрируя, что она – точно такой же живой человек, как и все, пишет storinka.com.ua

Так, недавно знаменитость призналась, что снимает интоксикацию организма после нарушений диеты с помощью гирудотерапии – использования очищающих кровь пиявок. Звезда даже показала тех самых червей-кровососов, которые уже напились её собственной крови.

На днях Лолита поделилась на своей личной странице в инстаграме честным роликом, на котором показала, насколько сильно её преображают чудеса качественного макияжа.

Перед участием в телешоу «Пятница с Региной» над внешностью знаменитости «колдовали» двое визажистов. Процесс «превращения в красавицу» Милявская сняла на видео. На ролике певица крупным планом показала своё лицо, на одной половине которого уже есть макияж, а на другой он ещё не нанесён.

Конечно, разница между левой и правой половиной лица была разительна, однако многие почитатели Лолиты оценили честность и откровенность артистки, которая не стесняется быть собой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.