Ложная война: слухи о вражде Кейт Миддлтон и Меган Маркл скрывают правду о принцах

Просмотров: 661
Ложная война: слухи о вражде Кейт Миддлтон и Меган Маркл скрывают правду о принцах

Как известно, в сети уже давно обсуждают вражду между двумя представительницами британской королевской четы – 37-летней герцогиней Кэмбриджской Кейт Миддлтон, женой 36-летнего принца Уильяма, и 37-летней герцогиней Сассекской Меган Маркл, женой 34-летнего принца Гарри. По слухам, женщины на дух не переносят общества друг друга, а потому стараются максимально минимизировать общение между собой и не появляться на одних и тех же мероприятиях.

Однако на днях создатель телепередачи, рассказывающей о членах британского королевского семейства, Ник Бален, утверждает, что на самом деле не существует никакой вражды между герцогинями. По словам мужчины, на самом деле эта история была придумана для того, чтобы отвлечь внимание публики от настоящей проблемы во взаимоотношениях двух братьев – принца Уильяма и принца Гарри, пишет storinka.com.ua

Одной из причин произошедшей между принцами ссоры стало желание старшего брата поучать и наставлять младшего, чего последний не намерен терпеть, а потому резко пресёк все попытки, что не смог принять желающий только добра для Гарри принц Уильям. Второй причиной для обострения взаимоотношений между братьями является появление в жизни младшего принца Меган Маркл и слишком скоропалительное решение Гарри жениться на ней. Уильям пытался переубедить брата, взвесить все «за» и «против», однако тот обозлился и до сих пор обижается на старшего принца.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.