Любовь с первого взгляда: раскрыли настоящую историю знакомства принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Просмотров: 851
Любовь с первого взгляда: раскрыли настоящую историю знакомства принца Уильяма и Кейт Миддлтон

В СМИ история знакомства британского 36-летнего принца Уильяма с его будущей супругой, 37-летней герцогиней Кэмбриджской Кейт Миддлтон, имела только один официальный вариант. В ней говорилось о том, что принц встретил свою будущую жену во время учёбы в шотландском университете Сент-Эндрюс, однако это оказалось неправдой.

Как сообщает биограф представителей британской королевской четы Кэти Ничолл, в действительности Уильям встретил Кейт гораздо раньше, в совсем юном возрасте. Оказалось, что во время учёбы и Кейт, и Уильям одинаково сильно любили занятия спортом и принимали участия в спортивных соревнованиях между школами.

Однажды в школу Сент-Эндрюс в небольшой деревне Панборн графства Беркшир, где на тот момент училась Кейт Миддлтон, приехала хоккейная команда учеников из школы Ландгроув, среди которых был и девятилетний принц Уильям. Между школьниками состоялся спортивный матч, и именно в этот день будущая герцогиня заметила принца, который был очень умелым игроком и завоевал внимание многих.

Несколько позднее Кейт и Уильям действительно начали учиться в упомянутом университете, где между ними завязалась тесная дружба, переросшая со временем в искреннюю любовь и привязанность.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.