Мамина дочка: младшая дочурка Алсу пошла по стопам матери, попав на вокальное шоу «Голос»

Просмотров: 894
Мамина дочка: младшая дочурка Алсу пошла по стопам матери, попав на вокальное шоу «Голос»

Ранее сообщалось, что младшая дочь популярной российской 35-летней певицы Алсу, 10-летняя Микелла, решила пойти по стопам своей одарённой матери. По словам знаменитости, её дочурка унаследовала певческий талант мамы. Она прекрасно поёт, пишет песни на английском языке и даже научилась играть на музыкальном гавайском инструменте укулеле, который выглядит, как маленькая четырёхструнная гитарка.

Артистка считает свою дочь очень талантливой, а потому поддержала решение девочки испытать свои силы на кастингах вокального шоу «Голос» для детей, где необходимо на «слепых» прослушиваниях заставить своим пением повернуться кого-нибудь из звёздных тренеров, среди которых были Светлана Лобода, Пелагея и Валерий Меладзе, пишет storinka.com.ua

Во время выступления Микеллы в группе поддержки находилась её мать, которая чуть ли не до слёз переживала за свою девочку. В итоге юная певица смогла развернуть к себе кресла Светланы Лободы и Валерия Меладзе. Звёздным тренерам очень понравилось, как девочка исполнила композицию под названием «Высоко над радугой» из фильма «Волшебник Страны Оз».

Когда настало время выбирать, к какому наставнику идти, Микелла остановила свой выбор на 36-летней артистке Светлане Лободе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.