Марат Башаров не помнит, за что сломал жене нос

Просмотров: 702
Марат Башаров не помнит, за что сломал жене нос

Марат Башаров всеми силами пытается доказать, что в его семье все хорошо, несмотря на громкое заявление жены о разводе. Друг артиста подтвердил, что Марат неравнодушен к спиртному, из-за чего у него возникают проблемы не только в личной жизни, но и на работе, пишет storinka.com.ua.

«Он может выпить много, но не сразу опьянеет. В какой-то момент самоконтроль снижается. И тогда он, например, посылает какие-то совершенно бессвязные эсэмэски, — признался мужчина, пожелавший остаться инкогнито. — Из-за этого некоторые режиссеры его в кино опасаются звать».

В ссоре, во время которой Башаров сломал нос жене, тоже виновата пагубная привычка.

«Марат не помнит, что произошло. У него случаются провалы при большом количестве выпитого. Сказал, что сначала они ссорились, она что-то оскорбительное ему говорила. Он растерян и смущен, потому что сам конфликт вспомнить не может», — продолжил друг артиста.

Бытует мнение, что ссора супругов началась из-за ревности Елизаветы Шевырковой. По другой версии, супруга уговаривала Марата уйти из «Битвы экстрасенсов» - она считает, что участники проекта прокляли ведущего.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.