Maruv рассказала о своих фаворитах на «Евровидении-2019»

Просмотров: 698
Maruv рассказала о своих фаворитах на «Евровидении-2019»

Украинская исполнительница Анна Корсун, более известная под своим творческим псевдонимом «Maruv», ранее должна была представлять свою страну на Международном конкурсе эстрадной песни. По причине многих противоречий певица отказалась от выступлений, однако ничто не мешает ей болеть за других артистов.

Так, Анна созналась, что одним из ее фаворитов является Сергей Лазарев, для которого это уже вторая попытка завоевать победу для России. Обоих музыкантов связывает деловое сотрудничество, также некая «интересная история», о которой упомянула певица в рамках своего эфира в Инстаграме. Maruv хорошо относиться к Лазареву и желает ему победы, однако также готова посмотреть и на других исполнителей. Больше всего Корсун интересуют крутые перфомансы и просто необычные выступления. К слову, ее собственное творчество также можно назвать весьма смелым.

Помимо этого, Анна созналась, что пока не намерена пробовать удачу на следующих отборах к популярному конкурсу. По мнению певицы, «Евровидение» уже устарело, и стремительно теряет свою актуальность. Всем своим поклонникам, что поддержали ее в этом году, она чрезмерно благодарна.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.