Маша Ефросинина взволновала мужчин дерзким образом

Просмотров: 852
Маша Ефросинина взволновала мужчин дерзким образом

Ранее сообщалось, что популярная украинская 39-летняя телеведущая Маша Ефросинина в этом году стала одной из судей нового украинского телепроекта для людей с уникальными способностями под названием «Дивовижні люди», где участники демонстрируют свои необычные таланты, соревнуясь между собой. В конце вечера зрители в зале и судьи-эксперты голосую с помощью мобильного приложения за понравившегося участника, и победитель в итоге получает 100 тысяч гривен и право на участие в финале телешоу.

На недавнем эфире проекта Маша Ефросинина взволновала своих почитателей-мужчин, появившись в студии в дерзком ярком образе. Женщина надела шикарное длинное приталенное платье А-силуэта с поясом в ярком оттенке индиго, несколько напоминающее своим видом плащ. Роскошный лук знаменитость дополнила сексуальными колготками в чёрную сетку со сверкающими мелкими стразами, чёрными лаковыми босоножками на высоком каблуке и длинными шикарными серьгами серебристого оттенка.

Прекрасным завершением образа Маши стал однотонный педикюр в чёрном цвете и маникюр – в молочном, собранные в высокий хвост и уложенные набок волосы и женственный макияж с помадой натурального оттенка бледной розы в сочетании с подведёнными коричневыми тенями глазами.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.