Мастер йоги: беременная Снежана Бабкина показала совместные занятия с мужем

Просмотров: 655
Мастер йоги: беременная Снежана Бабкина показала совместные занятия с мужем

Ранее сообщалось, что супруга популярного украинского 40-летнего певца и лидера группы 5’nizza Сергея Бабкина, Снежана, находится на седьмом месяце ожидания малыша. Всё это время супруги успешно скрывали от общественности радостную новость, чтобы не навлечь неприятности на будущую роженицу из-за недоброжелателей. Однако когда скрывать внушительного размера живот Светланы стало бессмысленным занятием, они с мужем решили, что пора приоткрыть завесу тайны.

На днях женщина опубликовала на своей официальной странице в инстаграме милое фото совместных занятий йогой с любимым мужем, поразив подписчиков тем, что даже на столь внушительном сроке беременности будущая мама не отказывается от выполнения таких сложных асанов, пишет storinka.com.ua

На фото Сергей Бабкин с обнажённым торсом в просторных серых шортах лежит на спине на специальном гимнастическом коврике, придерживая руками и ногами свою супругу, которая изогнулась в сложной позе йоги, лёжа на спине. Для выполнения физических упражнений Светлана облачилась в просторные чёрные спортивные брюки с белыми полосами вдоль внешней стороны бедра и белую футболку с чёрными рисунками. Волосы супруга музыканта предусмотрительно убрала с лица в тугой пучок.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.