Мастер-класс: Кайли Дженнер показала, как сделать весенний модный мейк

Просмотров: 768
Мастер-класс: Кайли Дженнер показала, как сделать весенний модный мейк

Популярная американская 21-летняя телезвезда, модель, бизнес-вумен и молодая мама Кайли Дженнер умудряется в столь юном возрасте совмещать успешную карьеру с материнством, год назад родив дочь Сторми от своего 26-летнего возлюбленного, музыканта Трэвиса Скотта. Знаменитость утверждает, что она всего достигла сама, не заручаясь поддержкой звёздного семейства Кардашьян-Дженнер, однако многие не верят девушке.

На днях звезду пригласил ютуб-канал всемирно известного глянцевого издания Vogue, чтобы Кайли Дженнер, у которой есть собственная косметическая марка Kylie, провела для зрителей небольшой мастер-класс по созданию весеннего макияжа.

В студию звёздная красавица пришла уже накрашенной, решив показать зрелищную трансформацию с яркого женственного макияжа в более повседневный и нюдовый, сообщив, что ей нравится менять мейк в течение дня в зависимости от своего настроения.

Изначально на лице звезды были нанесены тени в розово-сиреневых оттенках, чёрная тушь для ресниц, бежевая помада, тональная основа и бледно-розовые румяна на «яблочках» щёк.

Потом Кайли смыла тени, нанесла светло-бежевую базу на веки и нарисовала тонкие чёрные графичные стрелки с помощью специальной кисточки. После этого звезда смыла бежевую помаду и нанесла вместо неё новую, нежно-розового нюдового оттенка.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.