Мечты сбылась: Яна Рудковская поделилась милыми кадрами подводного плавания с черепахой

Просмотров: 754
Мечты сбылась: Яна Рудковская поделилась милыми кадрами подводного плавания с черепахой

Популярный российский музыкальный продюссер Яна Рудковская сейчас находится на отдыхе на солнечных Мальдивах со своей любимой семьёй: 36-летним мужем, фигуристом Евгением Плющенко, и общим шестилетним сынишкой пары Александром.

По словам знаменитости, на этот курорт она ездит уже на протяжение пятнадцати лет и каждый раз остаётся довольной. Недавно звезда поделилась ярким сексуальным фото с отдыха, где она запечатлелась в синем роскошном слитном купальнике, восседая на синей подушечке у бассейна с кристально чистой водой на фоне множества ярких местных фруктов, лежащих на серебристом подносе, пишет storinka.com.ua

На днях женщина смогла исполнить свою давнюю мечту, которой Яна загорелась ещё тогда, когда посетила Мальдивы впервые. Как оказалось, заветным желанием Рудковской было подводное плавание с местным подводным обитателем – маленькой милой черепашкой.

Знаменитость поделилась ярким кадром, на котором она в оборудовании для погружения под воду и ярком голубом купальнике плывёт в лазурных глубинах океана рядом с милой черепахой, которая совсем не боится женщины и, похоже, с удовольствием составила ей компанию.

Под снимком Яна сообщила, что захватывающее плавание длилось около пятнадцати минут, и всё это время она находилась в открытом океане вместе со своей маленькой спутницей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.