Меган Маркл мучают ложные схватки

Просмотров: 952
Меган Маркл мучают ложные схватки

Ранее сообщалось, что британские врачи предсказали 37-летней герцогине Сассекской Меган Маркл, которая ожидает малыша от 34-летнего мужа, принца Гарри, преждевременные роды.

Такой вывод специалисты сделали по физиологическим особенностям будущей мамы, заметив, что большие пальцы рук Меган могут довольно сильно выгибаться вверх. Такое явление по-научному называется гипермобильностью суставов и говорит о том, что обладающая таким синдромом женщина может родить раньше срока.

На днях стало известно, что Меган Маркл, которая уже находится на внушительном сроке беременности, совсем обессилела из-за частых ложных схваток. Недавно герцогиня начала испытывать сильные схваткообразные боли, и обеспокоенные супруги тут же отправились в больницу, пишет storinka.com.ua

В медицинском учреждении супругу принца осмотрели и пришли к выводу, что схватки – не настоящие, а ложные. Эта аномалия называется «схватками Брэкстона – Хикса» и ведёт к сильному сокращению мышц, заставляя женщину поверить в скорые роды, которые, однако, не наступают.

Такие симптомы, как правило, говорят о том, что будущая мама разрешится от бремени значительно раньше положенного срока, а потому за здоровьем и самочувствием молодой герцогини необходимо наблюдать с большим тщанием.

Теперь Меган будет находиться дома, перестав посещать различные светские мероприятия с мужем, так как это может сильно сказаться на здоровье женщины и спровоцировать преждевременные роды.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: