Меган Маркл обсудила права женщин

Просмотров: 930
Меган Маркл обсудила права женщин

На Праздник весны, в официальном Twitter-аккаунте Кенсингтонского дворца появилось обьявление, о назначении герцогини Сассекской на дополнительную должность вице-президента Королевского фонда Содружества. Эту организацию возглавляет принц Гари, а покровительствует сама Елизавета II.
 
Назначение 8 марта получилось весьма символичным, так как множество женщин по всему миру часто сталкиваются с трудностями, в попытках добиться успеха. Именно поэтому помощь Меган в этой организации так необходима. Также, герцогиня поучаствовала в обсуждении женских прав в современных реалиях, пишет storinka.com.ua

Макрл встретилась с активистками, среди которых фигурируют имена Адвои Абоа, экс-премьер-министра Автраслии Джулии Гиллард и регионального директора Camfed Анджелины Муримировой. Встреча состоялась в Королевском колледже Лондона. Перед гостями Меган предстала коротком бело-черном платье от Reiss, черном пиджаке Alexander McQueen, клатче   от Stella McCartney и туфлями на шпильках от Manolo Blahnik.

Маркл считает, что женщинам не следует отстаивать право голоса, так как оно и так у них есть. Нужно искать пути реализации своих возможностей, создавать ситуации, в которых этот голос будет услышан.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.