MELOVIN изменил цвет волос

Просмотров: 894
MELOVIN изменил цвет волос

В последнее время многие звёзды шоу-бизнеса в преддверии весны принимают решение кардинально поменять свой внешний вид. Знаменитости стригут и красят волосы, примеряют новые не свойственные себе образы, начинают оттачивать свою физическую форму перед сезоном тепла и лёгкой одежды.

Не стал исключением и молодой 21-летний украинский певец, в прошлом году удостоенный чести представить Украину на музыкальном конкурсе «Евровидение» в Португалии, неординарный и яркий MELOVIN.

Как известно, артист является поклонником эпатажных и необычных образов. Достаточно вспомнить тот факт, что уже довольно длительное время молодой человек носит на своём левом глазу белесо-голубую контактную линзу, придающую облику музыканта некой потусторонности и таинственности. Поэтому вполне ожидаемым оказалось то, что MELOVIN, настоящее имя которого – Константин Бочаров, тоже захочет к весне освежить свой имидж, пишет storinka.com.ua

На днях звёздный красавец поделился со своими фолловерами на официальной странице в инстаграме свежим снимком, на котором предстал перед почитателями в новом образе. На фото ещё недавно имеющие угольно-чёрный оттенок волосы стали серебристо-серыми, а привычную белесо-бирюзовую контактную линзу певец сменил на чёрную.

В кадре MELOVIN, облачённый в чёрную толстовку с написанным названием своей новой песни «З тобою, зі мною, і годі» и пирсингом в носу с грустью смотрит вдаль.

Подписчикам такие перемены в облике певца очень понравились.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: