Менеджер Юлии Началовой опровергла слух о госпитализации

Просмотров: 875
Менеджер Юлии Началовой опровергла слух о госпитализации

Ранее в различных СМИ сообщалось, что 38-летнюю певицу срочно госпитализировали. Юлия, якобы, пребывала в тяжелом состоянии, из-за резкого повышения уровня сахара в крови. Также упоминалась подагра – диагноз, который исполнительница действительно получила довольно давно. Болезнь развилась вследствие неудачного хирургического вмешательства, и с тех пор Началова часто прикрывает руки перчатками, чтобы скрыть множественные шишки.  

Сегодня менеджер певицы официально опроверг неправдивые слухи, о ее пребывании в столичной клинике, и даже назвал их «бредовыми». Мужчина заверил, что с женщиной все хорошо, и в данный момент она пребывает в Италии. Свою проблему с подагрой Началова не утаивает, и активно борется с болезнью. Она лечиться заграницей и время от времени садиться на диету.

Для тех кто забыл, творческий путь Юлии начался в очень юном возрасте. Еще с начала 90-х будущая звезда эстрады победила в конкурсе «Утренняя звезда», а уже в 11 лет Началова работала ведущей в музыкальной телепередаче «Там-там новости». Свой дебютный альбом девочка явила миру в 14 лет, под названием «Ах, школа, школа». В данный момент популярная певица стала автором восьми музыкальных дисков.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.