Мода весна-лето 2019

Просмотров: 1550
Мода весна-лето 2019

С первыми лучами солнца не только природа, но и девушки начинают расцветать и преображаться. Ведь после пасмурности и холодов, наконец есть возможность нарядиться в прекрасное настроение, одеть умопомрачительную улыбку и наконец то продемонстрировать новый гардероб. А вот, то что будет в тренде в новом сезоне уже успели продемонстрировать мировые кутюрье на недели моды. Так все же чем удивит сезон весна-лето 2019?

Модные тенденции 2019

Мода нового сезона навеяна давно забытыми трендами из 90х, поэтому этот сезон будет довольно смелым и свободолюбивым. В одежде будут преобладать вещи из варенного денима с разноцветными принтами, снова в моде давно забытые, но такие полюбившиеся принты из леопарда, платья и юбки из плиссировки, всевозможные вязаные ажурные кофты, смелые велосипедки и бриджи, большие банты и мини-юбки. Создать ежедневный образ, или образ для деловой встречи будет совершенно не сложно, так как всевозможное разнообразие моделей позволит каждой моднице сделать свой образ уникальным и оригинальным. Конечно же, на недели моды был представлен основной цвет, который будет преобладать в новом сезоне. В этом году этот цвет навеян самой природой и называется «Живой коралл», яркий, оригинальный, интересный.

Стоит помнить, что образ будет выглядеть незавершенным без аксессуаров, которые дополнят наряд и сделают его уникальным. Поэтому аксессуарам необходимо выделить отдельное место при создании модного лука. Правильно подобранная обувь например туфли с металлическим каблуком дополнит образ стилем и придаст ему новое, свежее дыхание. В этом сезоне каблук не теряет своей актуальности, только его форма будет совершенно необычной и непривычной. Отдавая предпочтение таким моделям, нужно помнить, что такие яркие акценты такой обуви не подойдут к ежедневному образу и совмещать их нужно предельно осторожно. Как было сказано раннее новое дуновение ветра пришло из далеких 90х поэтому в этом сезоне снова в тренде модные женские туфли и босоножки с квадратным или острым носком. Бьет все рекорды обувь белого цвета и кроссовки, которые сильно полюбились модницам и дополняют не только наряды для прогулки, а и романтические образы, и деловые костюмы.

Любой образ будет выглядеть не завершенным без женской сумочки. И в этом сезоне на смену большим шоперам приходят миниатюрные микро-сумки, прозрачные сумки, опять же поясные сумки, сумки бежевого цвета или сумки в тон с одеждой, сумки-плетенки, сумки с цветным принтом. Подобрать сумку можно будет под любой образ, так как этот сезон очень яркий и многообразный.

Важное место в гардеробе женщины отведено и украшениям. На украшения, как и на одежду существует своя мода и этот сезон не стал отличием, при этом украшения сезона весна-лето 2019 очень солнечные, теплые и яркие. Эти украшения выполнены из металла, жемчуга и даже пластика. Огромные цепи, массивные кулоны, широкие чокеры, большие браслеты и это далеко не весь перечень тех украшений, которые будут в тренде в новом сезоне.

Какой бы мода не была в новом сезоне, главное подбирать и создавать такие образы и луки, чтобы они были не только оригинальны, но и подходили к определенному событию.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.