Модная женская джинсовая одежда 2019-2020

Просмотров: 1513
Модная женская джинсовая одежда 2019-2020

Вещи из джинсовой ткани — самые популярные в уличной моде. Ни одна современная коллекция одежды не обходится без наличия в ней стильных джинсовых предметов гардероба. Ежегодно задаются отдельные тренды для данных изделий, и в продажу модных магазинов поступают только самые хитовые джинсовые новинки. Давайте узнаем, какая женская джинсовая одежда будет пользоваться спросом в 2019 году.

Джинсовые рубашки и куртки

Рубашки, куртки, жилеты и даже плащи и пальто будут в тренде. Мало того, по мнению модельеров, в этом сезоне разрешено полностью одеваться в одинаковый деним, поэтому актуальны костюмы и комплекты, в состав которых входит жакет и брюки аналогичного оттенка. Или можно по отдельности подобрать синие джинсы и синюю рубашку из такого же материала.

В прохладную погоду будет на пике популярности утепленная куртка из плотного денима. Модели с меховой опушкой, подкладкой из овчины в почете у известных брендов.

3x1

Isabel Marant Etoile

Just Cavalli

La Vie Rebecca Taylor

Nanushka

Nanushka

Джинсовые штаны и шорты

Традиционные джинсы — вещь, наличие которой в женском гардеробе даже не стоит обсуждать, ведь они обязательно там есть! На 2019-2020 дизайнеры предложили широкий выбор этого незаменимого предмета гардероба — для любой фигуры и разных случаев. В коллекциях были показаны нарядные и повседневные, простые и необычные, цветные или базовые по цвету модели. В тренде все варианты: широкие, узкие, укороченные или классические, синие, цветные и т.д. Девушкам будет из чего выбрать!

Для самых требовательных модниц представлены очаровательные комбинезоны, которые имеют элегантные и красивые фасоны.

L'Agence

Mother

Mother

Mother

Natasha Zinko

Philipp Plein

Proenza Schouler

Женственные платья из денима

Теперь известные бренды шьют даже платья и сарафаны из джинсовой ткани. И не какие-нибудь, а очень милые и романтичные. Так, например, в каталогах моды для сезона осень-зима 2019-2020 можно увидеть нежные изысканные платья из денима, украшенные оборками рюшами, имеющие утонченный силуэт. Но в моде будут и более простые универсальные их разновидности — например, сарафан прямого кроя или джинсовое платье с облегающим дизайном длины миди. Сегодня самые востребованные примеры — это платья в стиле ретро, изготовленные из темно-синего денима, в простых сдержанных фасонах, без откровенных деталей.

Также в коллекциях периодически встречаются удобные юбки из прочной джинсовой ткани, чаще всего А-силуэта, в форме трапеции.

Источник фото: vogue

ADEAM

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.