Модные образы для мужчин на осень и зиму 2019-2020, фото

Просмотров: 1530
Модные образы для мужчин на осень и зиму 2019-2020, фото

За последние несколько сезонов мужская мода потерпела много изменений в сторону стиля унисекс. Модельеры постепенно отказываются от резкого проявления мужественности и брутальности в одежде парней, и предлагают утонченные и порой довольно яркие предметы гардероба, которые ранее были свойственны женским нарядам. Вместе с тем, у сильного пола становится более широкий выбор одежды — от классики, до спорта, на базе которых реально создавать оригинальные сочетания. Дизайнеры в один голос твердят, что мужская мода существует и не стоит ее игнорировать, и предлагают ряд интересных тенденций. Мы рассмотрим на сайте storinka.com.ua некоторые из тех, что актуальны в следующем холодном сезоне.

Мужская мода сезона осень-зима 2019-2020, фото стильных образов

Спортивный шик

Смесь спортивного и уличного стиля в одном образе — вот главная фишка сезона. Парням рекомендуют в повседневной жизни сочетать кроссовки с брюками, а пальто со спортивными штанами. В некоторых коллекциях есть еще более яркие комбинации — например, деловой костюм, надетый с футболкой и цветными кедами. Это ярко, и, несомненно, удобно. Смелые мужчины без комплексов могут выбрать себе пару оригинальных луков из фото ниже.

Bottega Veneta

Burberry 

Элегантная классика

Как известно, бизнес-сфера не терпит расхлябанности и небрежности в одежде. Именно для этих целей модные дома создали элитные предметы гардероба в деловом стиле, в которых любой мужчина будет выглядеть солидно и представительно. За базу здесь взяты элегантные пальто классического кроя, брючные костюмы, рубашки, туфли. Уместны будут статусные аксессуары — например, кожаные портфели, кожаные ремни, галстуки. В холодную погоду ансамбли можно дополнять лаконичными кардиганами, водолазками или пуловерами нейтральной расцветки — серой, бежевой, темно-синей.

Burberry

Burberry

Burberry

Стиль девяностых или начала нулевых

В этих образах лидерство отдано брюкам — они должны быть уникальными и модными. В тренде голубой деним с насыщенными логотипами, кожаные штаны, синие джинсы варенки. Их принято дополнять клетчатыми рубашками из байки, цветными болоневыми куртками и парками. Актуальна с данных комплектах эффектная обувь — грубые боты на шнурках или в стиле кантри, кроссовки с ярким дизайном. В качестве аксессуаров предложены рюкзаки, кепки, спортивные сумки.

Источник фото: vogue

Calvin Klein

Natasha Zinko

Roberto Cavalli

Salvatore Ferragamo

Versace

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.