Модные солнцезащитные очки для женщин в коллекциях сезона осень-зима 2019-2020, фото

Просмотров: 1454
Модные солнцезащитные очки для женщин в коллекциях сезона осень-зима 2019-2020, фото

В холодное время года многие женщины оставляют место в своих образах для такого аксессуара, как солнцезащитные очки. И делают это совершенно не зря. Ведь даже в пасмурные дни ультрафиолет воздействует на кожу, поэтому глаза нуждаются в защите круглый год. А в ясную солнечную погоду очки просто необходимы, потому что они помогут избежать прищуривания из-за ярких лучей, и тем самым позволяют предотвратить появление ранних морщин в области век.

Для истинных модниц недостаточно ограничиться любыми первыми попавшимися очками с защитным свойствами от солнца. Для них это отличный повод найти лучшие новинки из дизайнерских коллекций, чтобы украшать свои ежедневные наряды.

Далее в обзоре для сайта storinka.com.ua вы можете найти фото лучших моделей солнцезащитных очков, которые будут в тренде осенью и зимой 2019-2020.

Классические формы

Прямоугольные вайфареры, панорамные или элегантные слегка закругленные примеры в простом базовом лаконичном дизайне -  это лучшее решение для холодов. Нужно, чтобы очки гармонично сочетались с изысканной верхней одеждой, такой как шубы, пальто, плащи и пиджаки. Поэтому будет правильным найти идеальную для своего лица форму в универсальном коричневом или черном цвете. Чем более роскошный вид у изделия, тем удачнее они впишутся в образы леди.

Christian Dior

Each x Other

Темные стекла

Тенденции, которые вернулись к нам из 90-х, возродили моду на очень темные линзы в женских очках. Они не просто темные, а совершенно непрозрачные. Актуальны всевозможные формы очков черного, темно-серого или коричневого цвета, за которыми полностью спрятаны глаза. Отличная модель для тех, кто хочет закрыться от окружающих с помощью стильного аксессуара или спрятать от чужих взглядов отсутствие макияжа.

Elie Saab

Elie Saab

Elie Saab

Gucci

Широкие оправы

Ретро-тенденции в дизайне очков от солнца на холодное время года также невероятно востребованы. Это проявляется такими деталями, как роговые оправы, или эффектный декор из пластика с гламурными принтами — леопардовым, мраморным. Новый хит осени и зимы 2019 — черные стекла, одетые в белую толстую оправу. Благодаря монохромному контрасту вещь смотрится модно и необычно, при этом хорошо комбинируется с любыми женскими нарядами —   торжественными и повседневными.

Источник фото: vogue

Kate Spade

Kate Spade

L'Agence

Piazza Sempione

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.