Модные женские дубленки осень-зима 2019-2020

Просмотров: 1832
Модные женские дубленки осень-зима 2019-2020

Женская дубленка на показах моды к сезону осень-зима 2019-2020 оказалась в центре внимания в представленных популярными брендами коллекциях. Дизайнеры дали ей второе дыхание, сделав в этом году одной из самых трендовых категорий верхней одежды.

Приятным фактом является то, что модельеры учли не только собственные творческие фантазии, но и продумали удобство данной вещи в реальной жизни. Именно поэтому материалы дубленок стали более гибкими и приятными на ощупь, а длина универсальная — чуть ниже талии или до колен.

Популярными будут несколько фасонов женской дубленки.

Укороченные модели в стиле автоледи

Эти варианты напоминают утепленную кожаную куртку, но только они обладают более сильными согревающими свойствами. В качестве подкладки здесь может быть использован натуральный мех, шерсть, овчина. А сама кожа значительно толще, чем на демисезонной куртке. Короткая длина сегодня мало кого смутит, ведь девушки проводят много времени за рулем, или в транспорте в качестве пассажира. Поэтому короткая дубленка — то, что нужно. А для зимних снежных прогулок предпочтительнее длинный пуховик. Аккуратная по крою «автоледи» смотрится солидно, стильно, при этом невероятно удобная в использовании. Особенно хорошо изделие комбинируется с узкими джинсами и сапогами, теплыми юбками макси.

Среди коротких дубленок встречается много ярких интересных моделей, а также изделия с необычным дизайном. Сегодня актуальны не только приталенные фасоны, но также зимние куртки в авиаторском стиле, классические в виде прямого жакета с лацканами. Кроме традиционных черных или коричневых моделей, успехом будут пользоваться синие, красные, желтые дубленки, возможно даже с геометрическими принтами или орнаментами, например, в клетку.

Brunello Cucinelli

Elisabetta Franchi

Emilio Pucci

Jonathan Simkhai

Maryling

Классические дубленки средней длины

Эти примеры считаются гораздо уместнее с точно зрения защиты от мороза. Средняя длина надежно спрячет и спину, и ноги от холода, при этом сохранит максимум удобства при ходьбе. На осень и зиму 2019-2020 бренды предложили много роскошных изделий из качественных материалов, которые имеют прямой силуэт. В коллекциях преобладают женские дубленки базовых неброских оттенков — бежевые, светло-коричневые, черные. Это, несомненно, является преимуществом, ведь такая верхняя одежда точно не выйдет из моды через пару лет.

Источник фото: vogue

Agnona

Ermanno Scervino

Frame Denim

J. Mendel

Max Mara

Salvatore Ferragamo

Tory Burch

Ulla Johnson

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.