Модные женские пиджаки осень-зима 2019-2020, фото

Просмотров: 1653
Модные женские пиджаки осень-зима 2019-2020, фото

Женские пиджаки и жакеты теперь больше популярны как самостоятельный предмет гардероба, а не как часть делового костюма. Их модно носить вместо легкого осеннего пальто в демисезонный период, а также а качестве стильной составляющей образа на работу, во время деловых встреч, на учебу или в офис.

В настоящее время можно выделить несколько фасонов женских жакетов, которые стали трендовыми в коллекциях сезона осень-зима 2019-2020. Их предложили нам популярные дизайнеры, и у девушек нет другого выбора, кроме как следовать заявленным брендами тенденциям.

Женские жакеты и пиджаки в сезоне осень-зима 2019-2020, фото из новых каталогов моды

Пиджак в клетку

Must-have холодного промежутка года 2019-2020 — это классический женский жакет с клетчатым узором. Разновидностей тканей, принтов и их оттенков в составе данного изделия будет масса — это и элегантные костюмные примеры с клеткой принц уэльский, и уютные шерстяные модели в узор мадрас и ему подобные, укороченные варианты с объемным дизайном в крупную выразительную шотландку. Носить их рекомендуется с однотонным низом — черной юбкой, белыми или серыми штанами, бежевыми и коричневыми платьями.

Camilla and Marc

Chalayan

Delpozo

Пиджак черного цвета с женственным дизайном.

Черный классический пиджак для девушек в этом сезоне сделан с уклоном на моду 80-х годов. У него ярко выраженная талия и удлиненный фасон. Могут присутствовать гламурные элементы в дизайне, такие как баска, блестящие пуговицы, вставки из нежных тканей, например, атласа или шелка. Обязательным в его покрое является наличие красивого воротника с лацканами.

Delpozo

Ermanno Scervino

Isabel Marant

Жакет с объемными плечами в стиле ретро

Для повседневных образов модельеры представили девушкам оригинальные утепленные пиджаки в стиле ретро, которые отличаются объемным силуэтом и простым незамысловатым дизайном прямого кроя. Такой предмет гардероба хорошо сочетается с джинсами, женственными платьями и юбками. При этом он способен согреть в непогоду осенних дней, и подарить удобство за счет достаточно свободного фасона.

На солнечные дни или для торжественных мероприятий в коллекциях есть нарядные пиджаки с подплечниками, выполненные интересных пастельных оттенках, дополненные милыми винтажными принтами.

А вот в составе строги женских костюмов пиджаки сделаны очень аккуратными и неброскими, красиво дополняющими общий деловой комплект.

Источник фото: vogue

Jeffrey Dodd

Just Cavalli

Proenza Schouler

Rasario

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.