Модные женские плащи на осень 2019, фото из последних каталогов брендов

Просмотров: 1285
Модные женские плащи на осень 2019, фото из последних каталогов брендов

Стильный плащ для девушки является удобной верхней одеждой на осень и весну. Он надежно защищает основную одежду от влаги и ветра, в то же время позволяет всегда выглядеть женственно и элегантно. В коллекциях популярных брендов на осень 2019 уготовано много интересных моделей данного предмета гардероба — начиная от строгой классики, и заканчивая яркими вариантами для образов кежуэл. Для посетительниц сайта storinka.com.ua публикуем заранее фото-обзор лучших примеров.

Плащи в стиле ретро

Приталенные длинные изделия, с немного объемными плечами и рукавами, дизайном А-силуэт будут очень востребованы в следующий холодный сезон. Они чудесно дополнят наряды с платьями, юбками и классическими брюками, помогут сформировать из своей фигуры форму песочных часов. Такие плащи можно увидеть на голливудских красотках в старинных фильмах, снятых на французкий манер. Обычно это красивые качественные плащи телесного или кофейного цвета, которые удачны для повседневных образов настоящей леди. Носить их следует только с утонченной обувью на каблуках, в крайнем случае, с изысканными балетками.

В составе подобной верхней одежды обязательно идет пояс на талии, также нередко вещь оснащена воротником с лацканами и боковыми карманами. Самые стильные модели дополнены складками и разрезами. При этом длина плаща обычно средняя — немного ниже колен.

Andrew Gn

Calvin Klein

Colovos

Нарядные модели светлых оттенков

В ясную осеннюю погоду девушки смогут отдать предпочтение плащам нарядных светлых оттенков. Ведь в 2019 модными являются белые, сливочно-розовые, ванильно-желтые оттенки данного предмета гардероба. Для самых романтичных натур в коллекциях представлены плащи из светлой ткани с красивыми принтами — в основном, мелкими цветочными или геометрическими. При этом дизайн тоже может быть довольно необычным — например, с интересными рукавами, на которых есть отвороты, различными нашивками и вставками из текстиля.

Гламурный хит осени 2019 — плащик из прозрачного материала нежного светлого тона.

Dorothee Schumacher

Emilia Wickstead

Just Cavalli

Leonard

Удобные тренчи

Также в уличной моде сохранится актуальность классического тренча в женских образах. Он является основой повседневных комплектов на осень. В 2019 году успехом будут пользоваться варианты прямого фасона в темных неприметных оттенках -  сером, синем, черном, коричневом.

Источник фото: vogue

Martin Grant

Mugler

Piazza Sempione

Roksanda

Victoria Beckham

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.