Модные женские прически и стрижки на средние волосы 2019

Просмотров: 5583
Модные женские прически и стрижки на средние волосы 2019

Волосы средней длины — самая оптимальная прическа для современной женщины. За ними достаточно просто ухаживать, при этом они позволяют сохранить красивый изысканный вид внешности. На средние волосы есть много стильных причесок и модных укладок, которые позволяют скорректировать некоторые недостатки лица и придать больше мягкости чертам. Это и распущенные волосы, и милые хвостики, и шикарные вечерние образы. Давайте посмотрим на актуальные примеры 2019 года.

Каре с удлинением

Одна из самых аккуратных видов женской стрижки — это классическое каре. Но многим идеально прямые ровные кончики не нравятся. Чтобы волосы смотрелись более интересно, можно сделать новомодную прическу с удлинением спереди. В этом случае внешность выглядит ярче и выразительнее, а волосы кажутся невероятно ухоженными и блестящими. Наиболее впечатляюще стрижка смотрится на безупречно ровных красивых волосах. Поэтому есть смысл после мытья головы выравнивать их феном-стайлером или утюжком. Можно также слегка завить кончики внутрь.

Небрежные пляжные волны

В теплое время года успехом пользуются локоны и нежные завитки на волосах средней длины. Они позволяют придать чертам детской непринужденности и легкости. Лучше всего делать объемные пышные локоны, на которых определять боковой пробор. Также можно слегка зачесывать их назад и формировать боковую длинную челку.

Яркое окрашивание

Настоящим хитом 2019 в мире женской красоты будут яркие окрашивания волос по технике омбре. Такие переходы позволяют придать визуально объема волосам и добавить выразительности образу. Примечательно то, что теперь актуальное не только классическое окрашивание шатуш, балаяж или обмре, где сделаны переходы от темных корней в белым прядям и светлым кончикам. Но также востребованы интересные оттенки волос, например, сиреневый, бирюзовый, розовый, зеленый, серый. Их обычно выбирают молодые девушки, которые могут позволить столь смелые эксперименты со своей внешностью

Но будет целесообразней все-таки быть осторожнее при смене цвета волос, и выбирать нежные женственные оттенки для окрашивания методом шатуш. Или делать отдельные цветные прядки с помощью смываемых средств, например, оттеночного бальзама или шампуня.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.