Модный макияж сезона весна 2019

Просмотров: 1486
Модный макияж сезона весна 2019

Весной 2019 в тренде остаются нежные, теплые тона, подчеркивающие женственность и красоту образа. Отдавайте предпочтение средствам легкой консистенции, которые будут смотреться на коже натурально и естественно. Рассмотрим главные правила модного макияжа сезона весна 2019:

  • Гладкая кожа

Самым главным правилом идеального макияжа остается безупречное состояние кожи. Она должна быть гладкой, сияющей и иметь ровный тон. По-прежнему в моде эффект глянца, который создается с использованием жидкого хайлайтера.

  • Монотени

Еще одним трендом в весеннем макияже этого года будет использование одного цвета теней. При этом они должны быть яркими и насыщенными. Наиболее актуальными являются голубые, розовые или зеленые тени, нанесенные на всю поверхность верхнего века.

  • Густые брови и пушистые ресницы

Эти два элемента придают образу кукольности и невинности. Но в данном случае важно соблюдать меру. Брови, прежде всего, должны быть ухоженными, а тушь не должна сильно склеивать ресницы. Чтобы красиво уложить брови, используйте специальный гель или фиксатор.

  • Косметика коричневого тона

Тушь, тени и помада коричневых оттенков этой весной будут на пике популярности. Данный цвет помогает сделать образ мягким и притягательным. Чтобы усилить эффект теней, хорошенько их растушевывайте. Используя коричневую помаду на губах, следите, чтобы ее контур был четким и ровным.

  • Красная помада

Похоже, красный оттенок на губах никогда не выйдет из моды. Выберите для себя наиболее подходящий тон и помните ключевое правило: макияж глаз должен быть минимальным. Также не стоит забывать, что красная помада красиво смотрится только на гладкой коже без недостатков и покраснений.

  • Обилие румян

Снова в моду вернулись румяна розовых, оранжевых и кирпичных оттенков. Все чаще стилисты используют их вместо теней или контуринга, подкрашивая ими нос и подбородок.

  • Естественный мейк с блеском на губах

Если хотите придать образу легкости и естественности, обратите внимание на технику под названием «макияж без макияжа». Воспользуйтесь BB-кремом или тональным средством легкой текстуры и нанесите на губы небольшое количество блеска, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.