Модный маникюр гель 2019 фото

Просмотров: 2660
Модный маникюр гель 2019 фото

Новинки весеннего маникюра 2019 года включают в себя несколько стильных вариантов, которые замечательно смотрятся как в повседневной жизни, так и в составе праздничного образа. Это очень выгодно девушкам, ведь маникюр гелем или другим стойким покрытием носится не один день. И можно будет наслаждаться красивыми ноготками с любым нарядом.

Этой весной актуальны как нежные изысканные примеры нейл-арта, так и смелые с намеком на стиль гранж и нотками роскоши и гламура. Мы предлагаем вам посмотреть на фото лучшие примеры.

Маникюр шеллак в черном или бордовом цвете

Темные оттенки стойкого покрытия продолжают набирать популярность и весенне-летнем сезоне 2019. Но здесь важно учесть некоторые правила — например, то, что подобный дизайн должен выглядеть шикарно и женственно. Стоит избегать грубых рокерских или готических мотивов, и делать ставку в пользу очаровательных текстур и комбинированных оттенков. Чтобы дизайн выглядел более деликатно, черный модно будет сочетать с другими светлыми фонами — например, голубым, серым, белым или фиолетовым. А бордовые и шоколадные тона дополнять богатыми украшениям — стразами, кристаллами или глиттером. Не лишним окажутся превосходные текстуры темного лака — матовый, велюровый или вообще зеркальный слой.

Гелевые ногти с блестками

Блестки на ногтях в маникюре, сделанном покрытием шеллак — яркая тенденция этой весны. Стоит заметить, что чем более густой слой глиттера нанесен на ногти — тем лучше. В идеале он должен быть непрозрачным и полностью покрывающим один из ногтей в маникюре — например, на безымянном пальце. Кроме того, востребованы различные сияющие покрытия с зеркальным блеском — маникюрная втирка или наклейки. Но отдельные узоры из глиттера тоже никто не отменял.

Дизайн ногтей в нежных пастельных оттенках

Невероятным успехом в теплом сезоне 2019 года будут пользоваться нежные светлые оттенки лаков на гелевой основе. Это вся пастельная палитра — голубой, розовый, персиковый, сиреневый, фисташковый и бледно-оранжевый цвета. А вот самым трендовым по праву будет считаться классический телесный тон. Правда, его модно будет дополнять гламурными деталями — стразами или камушками, полосками блестящей фольги, бархатной текстурой или роскошными узорами из блесточек, чтобы он не смотрелся слишком просто и был заметен.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.