Молодая мама Регина Тодоренко снялась на пляже в купальнике

Просмотров: 840
Молодая мама Регина Тодоренко снялась на пляже в купальнике

Как известно, популярная российская 28-летняя певица и телеведущая украинского происхождения Регина Тодоренко в конце прошлого года пятого декабря впервые стала мамой, родив своему любимому супругу, 33-летнему певцу Владу Топалову, долгожданного первенца. У пары родился мальчик, которого молодые родители назвали Михаилом.

Спустя всего лишь две недели после родов новоиспечённая мама с головой погрузилась в работу. Своё решение она объяснила тем, что хочет стать для малыша такой мамой, которой можно гордиться, а также показать пример всем молодым мамам, что можно совмещать и материнство. И успешную карьеру. Однако после нескольких месяцев интенсивного режима Регина начала сетовать на хроническую усталость и признала, что ей требуется отдых.

На днях Регина Тодоренко поучаствовала в съёмке в купальнике на солнечном пляже в Дубае, куда она на данный момент отправилась по работе, захватив новорожденного сыночка, свою сестру и крёстную маму малыша.

Для фотосессии Регина облачилась в слитный чёрный купальник с глубоким декольте, подчеркнувший все пикантные изгибы роскошной фигуры молодой мамы, дополнив лук минималистичными украшениями, нюдовым мейком и слегка растрёпанной укладкой на распущенных волосах.

Женщина очень боялась съёмки, так как стеснялась изменившейся после родов фигуры, однако смогла довольно быстро прийти в форму до фотосессии с помощью диеты, йоги и занятий спортом.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.