Моника Беллуччи показала общественности молодого бойфренда

Просмотров: 732
Моника Беллуччи показала общественности  молодого бойфренда

Как известно, популярная 54-летняя итальянская модель и актриса Моника Беллуччи развелась со своим последним возлюбленным, французским 52-летним известным киноактёром Венсаном Касселем, ещё в 2013 году.

После такого поворота событий в жизни женщина около пяти лет провела в полном одиночестве, не вступая в романтические отношения с мужчинами, тогда как Венсан в конце прошлого года снова женился. Избранницей Касселя стала 21-летняя модель Тина Кунаки, которая сейчас ожидает малыша от любимого, пишет storinka.com.ua

Однако в конце осени 2018 года среди общественности появились слухи о новом романе Моники. По сплетням, бойфренд звёздной красавицы был намного младше актрисы, однако никто не знал, с кем именно встречается Беллуччи.

На завершающий день показов весенней Недели моды в Париже актриса впервые вышла в свет в сопровождении своего возлюбленного. Избранником знаменитости оказался 36-летний художник и хозяин собственной арт-студии Николас Лефевр. Не смотря на 18-летнюю разницу в возрасте влюблённых, они довольно гармонично смотрелись вместе.

Для выхода в свет Моника облачилась в чёрные джинсы-скинни, твидовый двубортный плащ в серо-белую мелкую клетку и чёрную блузу с кружевом в зоне декольте. Николас надел стильный серый костюм в белую вертикальную полоску с белой рубашкой, выглядя просто неотразимо.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.