Море цветов, звёзды и кошка у могилы: Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище

Просмотров: 999
Море цветов, звёзды и кошка у могилы: Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище

Шестнадцатого марта в одной из московских больниц умерла 38-летняя популярная российская певица Юлия Началова по причине сердечной недостаточности. Накануне госпитализации у знаменитости сильно повысился уровень сахара в крови и произошло обострение подагры, что повлекло за собой массу осложнений и обострений других недугов, пишет storinka.com.ua

После смерти артистки её близкими было принято решение похоронить женщину на Троекуровском кладбище двадцать первого марта. На церемонию погребения пригласили всех, кто желал проститься с Началовой.

В день похорон кладбище посетило множество людей. Для прощания со звездой пришли её близкие, преданные поклонники и звёздные коллеги. Проститься с певицей пришёл даже 51-летний поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, который выразил свои соболезнования родным умершей и признал, что для любых родителей самое ужасное – это находиться на похоронах собственного ребёнка.

Могила певицы была усеяна множеством разнообразных благоухающих цветов всевозможных оттенков и пестрила от разнообразия мягких игрушек, которые фанаты Юлии преподнесли своей любимице в качестве последнего подарка.

Похороны ознаменовались мистическим событием. В определённый момент около могилы знаменитости появилась кошка чёрно-белой расцветки, которая несколько раз обошла место погребения и таинственно исчезла. По словам сторожей, мурлыку зовут «Хозяйкой кладбища», и если та посещает чью-либо могилу, значит, человек, погребённый в ней, был со светлой душой и помыслами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.