Мужчина-мечта: привычки парней, которые станут идеальными мужьями

Просмотров: 1557
Мужчина-мечта: привычки парней, которые станут идеальными мужьями

Какой он – идеальный мужчина? Каждая девушка имеет свое представление о спутнике жизни. Для кого-то главное получать от возлюбленного максимум внимания, кто-то ищет единомышленника, кому-то важно чувствовать себя женщиной рядом с партнером, кто-то же смотрит на иные критерии. Порой мы становимся настолько требовательными к противоположному полу, что не замечаем их сильных сторон и достоинств, вследствие чего – упускаем свое счастье. Ниже указаны 7 привычек мужчин, которых нельзя упускать ни одной женщине:

  • Он знает все, что вы любите

Вам не нужно ежедневно повторять ему, что вы не любите есть на завтрак омлет, не можете обойтись без утренних ритуалов вроде нанесения маски на лицо или выполнения нескольких элементов йоги. Он знает о всех ваших предпочтениях, внимательно относится к деталям и может безошибочно сделать за вас заказ в кафе.

  • Он предупреждает вас о своих перемещениях

Если его задержали на работе или он вернется домой позже, вам не нужно лишний раз напоминать ему о том, что он обязан вас предупредить. Он сообщает вам об обстоятельствах, потому что уважает и не хочет, чтобы вы напрасно переживали.

  • Он о вас заботится

Если вы заболели, он сбегает в аптеку и купит нужные лекарства, при необходимости – будет верным слушателем и жилеткой, и всегда подставит вам свое мужское плечо.

  • Он может позвонить вам просто так

Если время от времени он вас набирает, чтобы рассказать забавный случай, который с ним произошел, спрашивает о том, как проходят ваши дела или просто говорит, что хочет услышать ваш голос – это любовь. 

  • Его любят дети

Ребенка невозможно обмануть, и, если он хорошо относится к вашему мужчине, значит, его есть за что любить. Если малыши тянутся к вашему избраннику, пытаются подражать ему и отдают предпочтение его обществу, он будет замечательным семьянином и сделает все ради своих жены и ребенка.

  • Вы для него в приоритете

Как бы занят он не был, он находит хотя бы пару минут для того, чтобы поговорить с вами и отвлечься от важных дел. Все потому, что вы для него всегда остаетесь на первом месте. 

  • Он ответственный

Идеальный муж не поддается на провокации друзей, правильно расставляет приоритеты и умеет брать на себя ответственность. Он твердо знает, что ему нужно от жизни, и делает все, чтобы не потерять то, что уже имеет, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: