"Мы давно живем отдельно": Ксения Собчак и Максим Виторган официально объявили о расставании

Просмотров: 627

Вчера вечером 37-летняя Ксения Собчак и 46-летний Максим Виторган официально объявили о том, что они больше не вместе. На страницах телеведущей и актера в Instagram появились одинаковые посты:

Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребенка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак, Максим Виторган.

Напомним, кризис в отношениях пары начался осенью прошлого года. Пара перестала выходить в свет вместе, некоторое время назад супруги сняли и свои обручальные кольца, а саму Ксению все чаще стали замечать в компании Константина Богомолова, пишет storinka.com.ua. В декабре они вместе пришли на светскую премьеру, а позже папарацци сфотографировали их на улицах Парижа. Режиссер, напомним, недавно развелся с женой — актрисой Дарьей Мороз, в браке с которой прожил восемь лет.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.