Надежда Мейхер опубликовала своё фото без косметики, очаровав фанатов

Просмотров: 1043
Надежда Мейхер опубликовала своё фото без косметики, очаровав фанатов

Популярная украинская 36-летняя телеведущая, певица и дизайнер Надежда Мейхер, ранее состоявшая в культовой женской поп-группе «ВИА Гра», вскоре будет праздновать своё 37-летие. Предстоящее торжество натолкнуло знаменитость на философский настрой, чем она в последствие поделилась со своими подписчиками на своей официальной странице в инстаграме, поразмышляв на тему взросления и прикрепив смелый снимок без косметики.

На фотографии, которую опубликовала Надежда, женщина сделала селфи за рулём автомобиля. На звезде была надета чёрная майка с глубоким декольте, демонстрирующая пышную грудь артистки, и серый кардиган. Волосы звёздная красавица собрала в слегка растрёпанный пучок, а на лицо не нанесла никакого макияжа. Даже не смотря на полное отсутствие косметики, певица на снимке выглядела очень молодо и свежо, что усиливалось лучезарной улыбкой Мейхер.

В публикации женщина упомянула свой предстоящий праздник и призналась, что её нисколько не страшат прибавляющиеся к возрасту цифры, ведь важно, на сколько лет ты сам себя ощущаешь, а не какое число записано в твоём паспорте.

Также Надежда в шутку сравнила себя с хорошим вином, которое с годами лишь улучшается и крепнет, нисколько не теряя своих свойств. По мнению звезды, её жизнь не подходит к середине, а только начинается, и в будущем обязательно принесёт ей новые победы и свершения.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.