Настоящий друг: Леди Гага в шикарном платье поддержала друга-стилиста на вручении Fashion Front

Просмотров: 502
Настоящий друг: Леди Гага в шикарном платье поддержала друга-стилиста на вручении Fashion Front

В сети всё ещё не закончилось обсуждение возможной тайной романтической связи между партнёрами по съёмкам фильма «Звезда родилась» – 32-летней эпатажной певицей и актрисой Леди Гагой и 44-летним популярным голливудским актёром Брэдли Купером. Слухи ещё больше подогрело чувственное исполнение коллегами дуэтной песни “Shallow” на церемонии вручения «Оскара», однако после инцидента Гага и Купер продолжают жить прежней жизнью, пишет storinka.com.ua

На днях артистка поддержала своего близкого друга и личного стилиста Фредерика Аспираса, став его спутницей и «группой поддержки» на церемонии вручения модной премии Fashion Front в Лос-Анджелесе. Как известно, певица и стилист сотрудничают ещё с 2009 года. Все самые яркие образы звезды помог ей создать именно он, что по достоинству оценила Леди Гага. Со временем сотрудничество Фредерика и Гаги переросло в крепкую дружбу.

Для выхода в свет знаменитость облачилась в роскошное длинное платье из чёрной тончайшей кожи с оборками в области талии, рукавов и низа юбки из белой плотной ткани с глубоким декольте, украшенным белым бантом и демонстрирующим пышную грудь звезды. Шикарный лук Леди гага дополнила лаковыми чёрными туфлями-лодочками, крупными серьгами-сердечками из серебристого металла, роскошной укладкой в стиле Мэрилин Монро и ярким макияжем с коралловой помадой, розовыми тенями и стразами на веках.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.