Не по погоде: Ким и Кортни Кардашьян не смогли определиться с погодой, позабавив фанатов нарядами

Просмотров: 806
Не по погоде: Ким и Кортни Кардашьян не смогли определиться с погодой, позабавив фанатов нарядами

Знаменитые сёстры звёздного семейства Кардашьян-Дженнер известны своим хорошим чувством стиля и тщательному подбору стильных луков для каждого выхода в свет. Однако даже у них бывают модные проколы, забавляющие общественность, а иногда и вводящие почитателей знаменитостей в ярость.

Так, 38-летнюю телезвезду, модель и многодетную мать Ким Кардашьян недавно осуждали за выбор слишком откровенного платья для посещения светского мероприятия. Наряд лишь слегка прикрывал соски на пышной груди женщины тонкими велюровыми полосками ткани, выставив прелести звезды на всеобщее обозрение, пишет storinka.com.ua

На днях Ким вместе со своей старшей 39-летней сестрой Кортни вышла на прогулку, озадачив и рассмешив поклонников. Женщины не смогли определиться с погодой за окном, и в итоге Ким оделась так, будто на улице морозная зима, а Кортни – будто собралась наслаждаться весенним теплом. Рядом сёстры смотрелись довольно комично.

На Ким были жемчужно-белые облегающие лосины в сочетании с короткой курткой-пуховиком в тон и остроносыми ботильонами из замши. Образ знаменитость дополнила распущенными прямыми волосами и нюдовым мейком.

Кортни надела голубые джинсы-бойфренды на кожаном чёрном поясе , заправив внутрь чёрную водолазку и дополнив лук кожаными остроносыми ботильонами в тон, солнцезащитными очками, распущенными прямыми волосами и нюдовым мейком.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.