Ноги от ушей: Светлана Лобода очаровала сексуальным кадром, показав стройные ножки

Просмотров: 972
Ноги от ушей: Светлана Лобода очаровала сексуальным кадром, показав стройные ножки

Как известно, популярная 36-летняя российская певица украинского происхождения Светлана Лобода продолжает выступать в рамках крупного заграничного тура по городам Канады и Америки. Грандиозным шоу знаменитости уже смогли насладиться жители Торонто, Нью-Йорка, Майами и многих других городов. Для каждого выхода на сцену артистка тщательно продумала свои образы, очаровав своих зарубежных слушателей яркими сексуальными нарядами.

Недавно Светлана вновь поделилась на своей официальной странице в инстаграме свежим кадром, сделанным до выступления звёздной красавицы в американском Лос-Анджелесе, пишет storinka.com.ua

На соблазнительном снимке Лобода сфотографировалась на пляже, позируя сидя в машине-внедорожнике с открытой кабиной. Облачённая в роскошное леопардовое боди, демонстрирующее стройные ноги, пышную грудь и тонкую талию женщины, Светлана накинула на плечи чёрную кожаную куртку-косуху с заклёпками, эротично надевая на ногу чёрный лаковый брендовый босоножек от Gucci.

Свой женственный сексуальный образ певица дополнила слегка растрёпанной пышной укладкой на пышных завитых роскошными голливудскими волнами волосах и чувственным мейком с акцентом на глаза с помощью нанесения коричневых теней и подводки в технике смоки-айз.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.