Новость о госпитализации Юлии Началовой подтвердилась

Просмотров: 1044
Новость о госпитализации Юлии Началовой подтвердилась

Об этом сообщила пиар-менеджер певицы, Анна Исаева. В Сеть, информация о том, что российская певица и телеведущая попала в московскую клинику, появилась 11 марта.  Причинами дурного состояния Юлии называли критическое повышение уровня сахара в крови.

Почти сразу менеджер артистки Владимир Белов решился прокомментировать эту новость, и даже заверил, что все это «бредовые» слухи. Мужчина утверждал, что Началова чувствует себя отлично. Позже, эту информацию отчасти подтвердила и пиарщица Анна. Девушка рассказала, что госпитализация проведена в сугубо профилактических целях, а Юлия попросту воспользовалась свободным между съемками временем, чтобы обследоваться. Помимо этого, артистка пожелала подлечить травмированную, из-за длительной ходьбы на каблуках, ногу.

Поклонники 38-летней Юлии вздохнули с облегчением, однако их радость продлилась недолго. О печальных новостях стало известно на следующий день, от Исаевой. Через журналистов она сообщила, что Началову реанимировали. В данный момент она находиться подключенной к аппарату искусственного дыхания. За ней присматривают родители.

Напомним, что Юлия страдает от подагры – комплексного заболевания, которое нарушает болезнь веществ в организме.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.