Новый имидж Гогена Солнцева делает его неотличимым от женщины

Просмотров: 866
Новый имидж Гогена Солнцева делает его неотличимым от женщины

Одиозный шоумен вновь удивил своих поклонников необычным преображением. Пожалуй, Гонегу в пору вести собственный бьюти-блог, так как все чаще он делиться особенностями ухода за своей внешностью: то покажет свой визит к стоматологу, то посетит салон красоты. При этом, Солнцев хочет стать примером для своих почитателей.

Последним образом Солнцев успел похвастаться в своем Instagram-аккаунте, сам раз с «места событий». На снимке Гоген запечатлен сидящим за столом, в то время как ему делают маникюр. Особое внимание привлекает длинная прическа, окрашенная в розовый цвет. Кудрявые локоны спадают на плечи юного мужчины, а умеренный мейкап придает еще больше сходства с девушкой, при этом не самой «страшненькой».

Поклонники Гогена разделились во мнении. Многие новым look-ом недовольны, так как гендерная принадлежность Солнцева окончательно размывается. А вот другие фанаты, которые воспринимают своего кумира скорее как комика, этот образ одобрили, тем более, он вполне в стиле эпатажного шоумена. Для телезвезды свойственно привлекать внимание необычной внешностью, по крайней мере, такую стратегию Гоген избрал с самого начала карьеры.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.