Обновление гардероба на весну 2019

Просмотров: 1354
Обновление гардероба на весну 2019

Весна пока еще не вошла в свои права. Но уже сейчас пора закупаться модными вещами на более теплый период. Рано или поздно придет время красоваться в своих новых стильных весенних вещах. К новому времени года как раз пора пересмотреть свой гардероб и купить что-то новенькое и свежее.

Панамы с лентами

Не нужно думать, что такой головной убор подходит для лета. Одевать его можно и в теплую весну. А от неожиданных порывов ветра отлично спасут завязки. Дизайнеры были вдохновлены такими панамами и представили их на своих модных показах. Это могут быть простые шляпы рыбаков или паходника, или широкополые шляпы, которые носили молодые девушки в прошлом. Смотрится такой головной убор очень по-весеннему, свежо и необычно.

Облегающие шапки

Популярен и такой головной убор. Выглядит это как что-то между шапочкой для бассейна и подшлемником. Такие шапки подойдут для холодной погоды. Шапки из плотной теплой ткани защитят уши и волосы от ветра и холода. Подходят они под многое, верхнюю одежду к ним подобрать легко. Смотрится очень богато и стильно.

Вещи в зеленых оттенках

Весной все расцветает и становится зеленым. Как и гардероб современных модниц. В это время года хочется носить что-то яркое, насыщенное. Как, например, зеленый цвет. Вариантов этого цвета множество – от травянистого до неонового. Но иметь в гардеробе хотя бы две вещи зеленого цвета весной просто необходимо.

Платья под свадебные

Все больше популярности набирают псевдо-свадебные платья. Смотрятся они не хуже настоящих, но не так торжественно. Если купить платье  любая девушка может почувствовать себя невестой, не тратя все свое состояние. А образ с ним получается праздничным, необычным. Как раз для романтичного весеннего настроения.

Вареный деним

Мода прошлого века – вареный деним, или просто варёнки. За последние сезоны такие джинсы стали очень популярны. А этой весной их точно стоит иметь в своем гардеробе. Так же появились не только верёные джинсы, но и юбки, комбинезоны, сарафаны, джинсовки, курточки и шорты.

Банты на одежде

Весной хочется праздника и веселья. И большие банты на одежде отлично этому способствуют. Это может быть ремень, украшение на плече, на шее как галстук, вместо пол у жакета. Вариантов много, и каждый из них смотрится свежо и празднично. Такое украшение на одежде точно привлечет внимание окружающих. С его помощью можно подчеркнуть достоинства фигуры.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.