Ольга Бузова поделилась полуголым фото с букетом тюльпанов

Просмотров: 826
Ольга Бузова поделилась полуголым фото с букетом тюльпанов

Популярная 33-летняя российская певица Ольга Бузова недавно выступала в четырёх российских городах в рамках концертного тура под названием «Принимай меня». Уставшая и несколько измождённая артистка напугала почитателей своим видом на снимке, сделанном сразу же после последнего концерта. На фото Бузова обнажила впавший живот и торчащие рёбра, что вновь спровоцировало слухи об анорексии звезды.

Сама Ольга призналась, что за время тура потеряла три килограмма и сильно устала, однако не собирается отказываться от привычного ритма жизни, так как это – её осознанный выбор, а последствия она готова принять.

После концерта в городе Нижневартовск Ольга Бузова ранее поделилась ещё одним, но более пикантным и откровенным снимком, взбудоражив своих подписчиков-мужчин, пишет storinka.com.ua

На фотографии звёздная красавица позирует почти полностью обнажённой. На себе Ольга оставила лишь розовые трусики, а грудь прикрыла большим букетом разноцветных тюльпанов, полученным от поклонников на концерте. На лице певицы яркий сценический мейк с ярко выделенными глазами в технике смоки-айз, а длинные волосы выпрямлены и распущены.

В комментарии к фото Ольга искренне поблагодарила своих почитателей из Нижневартовска, сказав, что они подарили ей самое настоящее весеннее настроение в душе. Также она призналась почитателям в своей любви и благодарности.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.