Ольга Бузова запустила флешмоб в честь выхода нового трека

Просмотров: 687
Ольга Бузова запустила флешмоб в честь выхода нового трека

Популярная 33-летняя российская певица Ольга Бузова продолжает радовать поклонников активной деятельностью, на днях выпустив новую песню под названием «Поцелуй на балконе». Правда, все достижения даются знаменитости нелегко, и ценой побед на работе становится здоровье женщины.

На снимках артистка выглядит всё тоще и тоще, щёки и живот сильно впали, а рёбра знаменитости уже довольно сильно выпирают. Недавно завершился тур по 4 городам России под названием «Принимай меня», после завершения которого Ольга призналась, что за столь короткое время похудела на 3 килограмма и устала, однако останавливаться не намерена, чем очень обеспокоила своих почитателей, пишет storinka.com.ua

После выхода музыкальной композиции женщина решила с целью популяризации трека запустить в сети Instagram интересный флешмоб. Бузова записала видеоролик, в котором зажигательно танцует на балконе под свою новую песню, облачённая в спортивные мятного цвета брюки в сочетании с такого же оттенка кофтой-оверсайз с длинным рукавом и капюшоном.

К ролику Ольга добавила комментарий, в котором сообщила о старте флешмоба под названием нового трека – «Поцелуй на балконе», в рамках которого она попросила подписчиков делиться с ней фотографиями поцелуев, сделанными на балконе, отмечая её на публикациях, чтобы звезда смогла увидеть снимки.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.