Отец Юлии Началовой раскрыл подробности смерти дочери

Просмотров: 734
Отец Юлии Началовой раскрыл подробности смерти дочери

Как известно, 16 марта в одной из московских больниц скоропостижно скончалась популярная российская 38-летняя певица Юлия Началова. Накануне знаменитость срочно госпитализировали из-за серьёзного повышения уровня сахара в крови, спровоцированное обострением подагры. Из-за сильной нагрузки на организм сердце женщины не выдержало массового обострения прочих болезней и остановилось, пишет storinka.com.ua 

На днях отец звезды, 61-летний композитор Виктор Началов, раскрыл общественности некоторые подробности смерти дочери. По словам мужчины, его дочь незадолго до госпитализации изо всех сил старалась похудеть, как делала это последние годы. Бывший супруг знаменитости, 40-летний экс-солист поп-группы «Премьер-министр», выработал у Юлии комплексы относительно внешности, так как предпочитал очень худых женщин.

Также накануне ухудшения здоровья Юлия Началова повредила ногу, натерев её неудобной обувью. Женщина наивно надеялась, что всё пройдёт само, однако когда нога опухла и покраснела, вызвала скорую.

После операции, где все заражённые участки вычистили, певица думала, что опасность миновала, и даже сказала отцу, что всё в порядке, и вскоре она сможет петь. Но в организме уже началось заражение крови, что спровоцировало все дальнейшие обострения, и из-за сердечной недостаточности организм не выдержал и сдался.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.