Первенец принца Гарри и Меган Маркл обогатит Великобританию

Просмотров: 873
Первенец принца Гарри и Меган Маркл обогатит Великобританию

Как известно, 34-летний принц Гарри и его новоиспечённая супруга, 37-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл, ожидают скорого появления на свет первенца. По предварительным данным, малыш родится совсем скоро, и Меган с Гарри станут родителями уже этой весной.

Британские экономисты спрогнозировали существенное улучшение положения дел в британской казне после появления на свет маленького принца или принцессы.

По мнению экспертов, после того, как ребёнок герцогов Сассекских родится, это неизменно повлечёт за собой всплеск популярности для Гарри, Меган и их новорожденного ребёнка. А это значит то, что многие женщины по всему миру станут наблюдать за тем, как одеваются представители британского королевского семейства и непременно захотят приобрести себе такие же вещи, чтобы быть похожими на своих кумиров, пишет storinka.com.ua

Сейчас аналогичная ситуация происходит из-за слухов о вражде двух 37-летних герцогинь – Кэмбриджской, Кейт Миддлтон, и Сассекской, Меган Маркл. Представительницы прекрасного пола разделились на два враждующих лагеря: поддерживающие Кейт и поддерживающие Меган. Женщины следят за новыми нарядами каждой принцессы и стараются и себе прикупить нечто подобное.

Более того, некоторые из женщин настолько одержимы стремлением стать похожей на свою любимицу, что прибегают к пластической хирургии и полностью меняют внешность, становясь похожей на кумира.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.