Первый поцелуй: Ксения Собчак поделилась милым фото сына с девочкой

Просмотров: 682
Первый поцелуй: Ксения Собчак поделилась милым фото сына с девочкой

На днях популярная российская 37-летняя телеведущая, блогер и политик Ксения Собчак шокировала общественность неожиданным заявлением. По словам Ксении и её супруга, 46-летнего актёра Максима Виторгана, они уже давно не живут в паре как муж и жена. Пара приняла решение развестись, а на данный момент бывшие возлюбленные живут порознь, налаживая свою личную жизнь, пишет storinka.com.ua

У супругов остался совместный двухлетний сын Платон, который сейчас проживает с мамой. Малыш с самого детства покорил почитателей звезды своей ангельской внешностью маленького голубоглазого амурчика со светлыми волосами, и поклонники Собчак отметили, что сынишка знаменитости вырастет очень красивым и похожим на свою звёздную маму.

На днях Ксения опубликовала на своей официальной странице в инстаграме трогательные и очень милые фото своего любимого сына, который на одном из снимков целуется в губы с прелестной девочкой-одногодкой на фоне прекрасных весенних цветов в корзинах.

В комментарии к фото Собчак отметила, что это – первый поцелуй сынишки, и она очень счастлива, что её подруга ранее родила дочь, так как теперь Платону есть кого целовать.

Почитатели знаменитости пришли в восторг от милых снимков, написав множество восторженных комментариев и одарив публикацию миллионами лайков.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.