Первый танец: Дан Балан пригласил Тину Кароль на чувственный танец

Просмотров: 672
Первый танец: Дан Балан пригласил Тину Кароль на чувственный танец

В последнее время в сети поговаривают о назревающем романе между двумя звёздными тренерами вокалистов-участников популярного украинского телепроекта «Голос країни», 34-летней популярной певицей Тиной Кароль и молдавским 40-летним артистом-соблазнителем Даном Баланом.

По мнению множества поклонников звёзд, между Тиной и Даном чувствуется сильная взаимная симпатия. Впрочем, Балан и не скрывает этого, в открытую признавая, что Тина Кароль – очаровательная женщина, за внимание которой он готов бороться с кем угодно, пишет storinka.com.ua

По словам и действиям мужчины заметно, что он очарован прекрасной украинской певицей. В присутствие женщины он начинает нести чепуху, позднее жалея об этом, одаривает артистку знаками внимания в виде цветов и мягких игрушек и даже придумал ей нежное прозвище «Кенгуруш» из-за особенностей покроя одного из платьев Тины.

Во втором этапе вокальных боёв на шоу Дан Балан опрометчиво назвал себя королём Кароль, на что та кокетливо ответила, что этого ещё нужно заслужить. Несколько позднее, когда вокалисты-участники исполняли песню Стинга “Shape of my heart”, мужчина осмелился пригласить красавицу-певицу на медленный танец, на что она, к его удивлению, согласилась. После чувственного танца Тина, смутившись напора Дана, вернулась на место, отметив, что тот совсем вскружил ей голову.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.