Пинк с мужем в купальниках отмечают 13 годовщину свадьбы

Просмотров: 917
Пинк с мужем в купальниках отмечают 13 годовщину свадьбы

Популярная американская 39-летняя певица Пинк уже тринадцать лет живёт в счастливом браке со своим возлюбленным, популярным 43-летним экс-мотогонщиком Кэри Хартом. Пара воспитывает двоих совместных детей – 7-летнюю дочурку Уиллоу и 2-летнего сынишку Джеймсона.

В январе этого года наступила тринадцатая годовщина свадьбы звёздных супругов, однако из-за большой занятости Пинк и её участия в множестве проектов празднование было отложено на потом. Только в начале марта влюблённые смогли наконец отправиться на празднование годовщины.

Пинк и Кэри полетели в Мексику на один из пляжей Тулума, где устроились на роскошной вилле Honeymoon Villa для молодожёнов. Парочка устроила себе второй медовый месяц, наслаждаясь обществом друг друга, как в самом начале отношений, пишет storinka.com.ua

Фотографы смогли запечатлеть артистку с мужем, когда те отправлялись на пляж. Пинк была облачена в удобный комбинезон с фиолетово-синим принтом, широкими штанинами и глубоким V-образным вырезом, пикантно обнажающим роскошную грудь певицы в купальнике. Женщина шла босиком, дополнив образ солнцезащитными очками и шляпой-панамой. Кэри Харт выбрал для выхода на пляж чёрную спортивную майку и просторные серые брюки-капри.

Чуть позднее Пинк удалось увидеть в купальнике. Знаменитость выбрала раздельный купальник красного цвета с цветочным принтом, что было не очень удачным решением, так как недостатки фигуры скрыть не удалось.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.