Пит Дэвидсон прокомментировал свои отношения с Кейт Бекинсейл

Просмотров: 796
Пит Дэвидсон прокомментировал свои отношения с Кейт Бекинсейл

В западных СМИ активно смакуют детали романа 45-летней британской актрисы и 25-летнего актера-комика. Особое внимания общественности вызывает значительная разница в возрасте двух актеров. Молодой Пит решил высказаться по этой теме, в рамках вечерней программы «Saturday Night Live».
 
 Тему отношений затронул ведущий вышеупомянутого шоу, припомнив обилие критики, адресованной в адрес влюбленной пары. Дэвидсон не стал увиливать от ответа, и обвинил всех критиков в предвзятости. Недоброжелатели, по мнению актера, демонстрируют предвзятое отношение к возрастной разнице в отношениях двух взрослых людей. Помимо этого, Пит не понимает двойные стандарты общества, так как никто почему-то не критикует Майкла Дугласа, Ричарда Гира или Леонардо ДиКаприо. Любые отношения мужчины с младшими девушками воспринимаются как должное, и никогда наоборот.

Поклонники актера всецело его поддержали, как и многие знаменитости. На сторону мужчины встала интернет-знаменитость Бриттани Фурлан, которая в День всех влюбленных стала женой барабанщика Томми Ли. Союзники Дэвидсона уверены, что возраст в отношениях не особо важен, по крайней мере не важнее любви.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.