Показ моды Valentino Haute Couture весна-лето 2019

Просмотров: 1625
Показ моды Valentino Haute Couture весна-лето 2019

Дизайнер Пьерпаоло Пиччиоли представил коллекцию Валентино весна-лето 2019 Haute Couture, в которой задается вопрос: а что, если бы фотография Сесила Битона в платьях Чарльз Джеймс 1948 года могла бы быть сделана с сильными темнокожими женщинами? Грандиозный показ представлен 23 января, на недавно завершившейся Парижской неделе моды.

Краткое описание кутюр-коллекции Valentino весна-лето 2019 и фото с показа.

«Все вращается, меняется, развивается, повторяется и расцветает. Изменяется словарный запас, но не язык Couture. Это говорит о телах врожденной торжественности, чтобы праздновать определенный и абсолютный вид красоты. Словарь, в котором само тело становится цветом, который дрожит и общается с цветами. Репертуар классической Haute Couture, созданный из оборок, рюшей ,бахромы, томов, цветов, трансформируется в настоящую, иератическую и благородную телесность. Затронута тема слияния фантазии и реальности.

Эмоциональная синестезия, чудеса взглядов и ощущений. Невесомые оттенки, которые расширяются и вибрируют. Легкие воздушные ткани, которые освобождают и текут. Определение кутюр-наряда от модного дома: легкий и переливающийся, как цветок, который распускается. Лепестки, венчики, кроны, соцветия расцветают и распространяются повсюду, касаясь тела, оседая на глазах». - именно так аллегорично описывают коллекцию представители бренда.

Глядя на фото с показа, можно понять, что в большинстве нарядов преобладают объемные силуэты. Платья сделаны невероятно пышными, порой до фантастики. Многие из вечерних одеяний своим видом напоминают костюмы персонажей из волшебных сказок фентези. Даже такая одежда, как брюки, блузки, пиджаки, пальто, смотрится просторной и невесомой. Но легендарный модный дом на этот раз не ограничился удивительными формами вещей. Не менее впечатляющими в коллекции оказались принты и расцветки тканей. Комбинация сочных оттенков с классическими базовыми смотрелась очень удачно и гармонично в составе наборов с брюками ,юбками, блузками и пиджаками. 

Тогда как длинные пышные платья насыщенных выразительных тонов выглядели очень красочно и необычно. Изделия с волшебными принтами на флористическю тему добавили нежность и уникальность нарядам, которые благодаря неподражаемым узорам смотрелись как настоящие шедевры живописи.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.