Попа как у Ким: комплекс упражнений для увеличения ягодичной мышцы

Просмотров: 2895
Попа как у Ким: комплекс упражнений для увеличения ягодичной мышцы

В преддверии теплого сезона необходимо начинать заботиться о своей физической форме. Ниже мы рассмотрим комплекс домашних упражнений, которые помогут накачать ягодичную мышцу и сделать пятую точку аппетитной и сексуальной. Регулярное выполнение следующих пяти упражнений уже через месяц поможет вам прокачать нужную группу мышц и получить заметный результат, пишет storinka.com.ua.

  • Приседания с гантелями 

Примите исходное положение: возьмите в каждую руку по гантеле, приблизив их к плечам и выставив локти вперед. Не отрывая от земли пят и держа спину ровно, присядьте и зафиксируйте положение в крайней нижней точке. Затем вернитесь в исходную позицию.

  • Выпады

Станьте в исходную позицию: держите спину ровно, руки по швам, а ноги на ширине плеч. Сделайте шаг вперед и присядьте, согнув переднюю ногу под прямым углом. Колено при этом не должно выступать за линию стопы. Вернитесь в исходное положение и снова сделайте шаг, поменяв ноги местами.

  • Махи ногами

Станьте на колени и обопритесь на руки. Спину не прогибайте, голову не поднимайте. Прямую ногу отведите назад и вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 10 раз. Затем поменяйте ногу и выполните упражнение еще 10 раз. После этого согните ногу под прямым углом и сделайте еще один подход для каждой ноги. 

  • Подъем таза в положении лежа

Примите положение лежа. Ноги согните в коленях и поставьте ступни на пол, а прямые руки положите по швам. Поднимите таз, опираясь на ладони, ступни и плечи. В верхней точке зафиксируйте положение на несколько секунд и вернитесь в исходную позицию. Выполните упражнение 10 раз.

  • Подъем ног в положении лежа

Примите положение лежа на животе, руки положите вдоль туловища, а ноги разведите в стороны. Поверните стопы так, чтобы носки «смотрели» наружу, а пятки внутрь. Поднимите обе ноги, не отрывая корпус от земли. Зафиксируйте положение на несколько секунд и расслабьтесь. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.