После выхода скандального фильма о Майкле Джексоне его статую в Лондоне убрали

Просмотров: 658
После выхода скандального фильма о Майкле Джексоне его статую в Лондоне убрали

Недавно на экраны вышел провокационный документальный фильм о жизни всемирно известного короля поп-сцены Майкла Джексона, который ушёл из жизни в возрасте 50 лет. Причиной смерти легендарного музыканта стала инъекция сильнодействующего анестетика пропофола, которую сделал звезде его собственный лечащий врач Конрад Мюррей.

После выхода кинокартины репутация гения поп-музыки серьёзно пострадала, так как в фильме вновь вплыл нашумевший скандал вокруг педофилии Майкла. Как известно, при жизни певец отстаивал свои права в суде после многочисленных обвинений в растлении несовершеннолетних мальчиков, а в фильме режиссёрам якобы удалось найти тех самых пострадавших детей, которые уже стали взрослыми.

В картине уже состоявшиеся мужчины рассказывают ужасные истории о сексуальном насилии Майкла Джексона по отношению к ним, когда они были ещё совсем маленькими детьми. По словам пострадавших, поп-король показывал им запрещённые для детских глаз порно-видео, склоняя таким образом к интимной связи, а позднее просто изнасиловал их.

Фильм окончательно разрушил посмертную репутацию Джексона. Во многих странах мира песни Майкла убрали из эфиров радиостанций, а в Лондоне снесли легендарную статую поп-короля, расположенную возле Музея футбола. По словам хозяев здания, им не хотелось бы, чтобы музей ассоциировали со скандальным умершим музыкантом.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.