Против дискриминации: Эшли Грэм рассказала, как стала выпускать купальники для пышных женщин

Просмотров: 891
Против дискриминации: Эшли Грэм рассказала, как стала выпускать купальники для пышных женщин

Как известно, популярная американская 31-летняя плюс-сайз модель Эшли Грэм нисколько не комплексует из-за своих выдающихся пышных форм. Напротив, знаменитость считает свою фигуру свои достоинством, без капли стеснения демонстрируя себя во всей красе в довольно откровенных открытых нарядах.

Также Эшли выпускает купальники собственного бренда Swimsuits For All, по концепции которого женщина с любыми формами и пропорциями тела сможет найти для себя идеальный наряд для пляжа, пишет storinka.com.ua

Знаменитость решила поделиться с почитателями о том, как ей в голову пришла идея открыть собственный бренд. По словам манекенщицы, она долгое время не могла найти для себя сексуального нижнего белья и купальников, которые ей бы нравились, так как почему-то на женщин с пышными формами предлагали уродливые некрасивые комплекты.

Углядев в этом всём несправедливую дискриминацию по отношению к полным женщинам, Эшли решила выпускать красивые купальники сама, чтобы любая представительница прекрасного пола вне зависимости от своего веса, форм и прочих особенностей тела смогла найти для себя идеальный купальник, в котором чувствовала бы себя уверенно и выглядела на все 100 %.

Теперь модель сама разрабатывает дизайн каждого костюма, учитывая особенности пышных форм своих клиенток.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.