Рианна порадовала почитателей в мини-платье с леопардовым принтом

Просмотров: 594
Рианна порадовала почитателей в мини-платье с леопардовым принтом

Американская 31-летняя певица Рианна недавно отпраздновала свой 31 День рождения, отпраздновав торжество с близкими друзьями в одном из ночных клубов. Знаменитость является одной из самых стильных женщин шоу-бизнеса. Артистка то и дело радует фанатов своими появлениями в различных роскошных образах, в последнее время отойдя от эпатажности и полюбив более женственные наряды.

На днях женщина опубликовала на своей личной страничке в инстаграме свежие фотографии в весеннем нежном образе, несказанно порадовав своим очаровательным видом почитателей. Для фотосессии Рианна облачилась в лёгкое воздушное приталенное мини-платье с открытыми плечами, романтичными пышными оборками в области верха, ассиметричным низом и леопардовым чёрно-белым рисунком, пишет storinka.com.ua

Свой образ звезда подолнила клатчем в тон наряду, тонкими чёрными нейлоновыми колготками, чёрными замшевыми босоножками на высоком каблуке, крупными браслетами на левой руке и фантазийными каплеобразными крупными серьгами серебристого оттенка.

Прекрасным завершением весеннего роскошного лука звезды стала сексуальная укладка набок на прямых объёмных распущенных волосах и чувственный макияж с акцентом на губы с помощью красно-коралловой помады.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.