Сальма Хайек обучается боевым искусствам

Просмотров: 860
Сальма Хайек обучается боевым искусствам

Еще осенью прошлого года актриса приняла участие в кинокартине «The Hitman's Wife's Bodyguard», которая является сиквелом боевика-комедии «Телохранитель киллера».
 
Ради своей роли Сальма уже начала вести интенсивные тренировки. Ее тренерами выступают профессионалы боевых искусств. Результатми тренировок актриса делиться в своем Инстаграме. В последней видеопубликации Хайек запечатлена в разгаре поединка, в результате которого она кладет на лопатки нескольких нападающих на нее вооруженных соперников-мужчин. Ролик выполнен в юмористическом характере, однако работа оператора заслуживает отдельной похвалы. Так актриса отрабатывает свои навыки на каскадерах. Для всех сомневающихся в способностях 52-летней женщины, Сальма уточнила, что на записи именно она, пишет storinka.com.ua

Детали сюжета кинокартины пока не уточняются, но если судить по названию, которое можно перевести как «Телохранитель жены киллера», Хайек уготована ключевая роль Сони Кинкейд, которая в оригинальном фильме приходилась женой для наемника Дариуса.
 
 Помимо съемок данного фильма Сальма не забывает и о своей светской жизни. Она успела посетить модные показы в рамках парижской Недели моды, и присутствовала на церемонии премии BAFTA в Лондоне.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.